Шарлотта Казираги выходит замуж за Димитрия Рассама

Шарлотта Казираги выходит замуж за Димитрия Рассама
Внучка Грейс Келли и племянница князя Монако Альбера II - Шарлотта Казираги - помолвлена с сыном французской актрисы Кароль Буке Димитрием Рассамом. Об этом эксклюзивно сообщает французский Vanity Fair, ссылаясь на подтверждение представителя семьи Шарлотты. Предложение руки и сердца своей возлюбленной Димитрий сделал в минувшие выходные, когда они находились в Париже.

Димитрий хотел сделать предложение в Париже. Шарлотта сразу же ответила "да". После этого они стали гостями церемонии вручения премии "Сезар", где впервые появились в новом статусе, но о нем тогда никто не знал. Они очень любят друг друга. Обе семьи пребывают в восторге от этой новости, - сообщает источник Vanity Fair.

Впервые Шарлотта Казираги и Димитрий Рассам были замечены папарацци в марте 2017-го в Париже, где провели совместные выходные. У Димитрия, как и у Шарлотты, есть ребенок: вместе с уроженкой Тулы - моделью Машей Новоселовой - он воспитывает 6-летнюю дочь Дарью. Шарлотта в 2013 году родила сына Рафаэля от французского актера Гада Эльмалеха.