Руслана Мишина поздравила с Днем рождения Колю Должанского

Руслана Мишина поздравила с Днем рождения Колю Должанского
Знаете, если честно, я иногда вспоминаю и скучаю по тем временам, когда была на проекте именно с Колей. Было все. И любовь и ненависть. Радость и слезы. Запой и трезвость. И многое другое. Это были самые веселые времена. Я вспоминаю их с улыбкой.
Ещё помню, раньше, до проекта, мы с друзьями были маленькими фанатами Кольки. Кто знал, что судьба предоставит знакомство лично с ним?! Сегодня день рождения Коли Должанского и мне не хочется говорить и писать стандартные фразы, типа желаю тебе счастья и т.д. Просто достаточно того, что я испытываю и желаю в душе и своём сердце. А, вспоминая Колю, возникают только тёплые и светлые чувства. Даже несмотря на наши конфликты и разногласия. Я знаю, что Коля тоже меня любит в душе. Я очень рада была видеть тебя вчера. Да и чего уж там, по правде сказать, я вчера ехала скорее для того, чтобы увидеться с тобой, с родненьким! Все-таки долго мы пробыли в союзе.

Кстати, никогда не смотрела эфиры с собой. Тут недавно посмотрела, увидела колоссальную разницу! Какая я была глупая. Такие, порой, детские рассуждения. Сейчас мировоззрение явно поменялось. Теперь понимаю, о каком взросления мне говорил редактор Саша! А сколько в моей голове тараканов, знаете, как бедный Колька мучился?! Характер у меня не подарок. В общем, Коля тоже «хлебнул» от меня. Коля уникальный и я рада, что в моей жизни есть такой человек. Хочу попросить прощения за все, что я сделала не так и сказать тебе спасибо за все. Я тебе очень благодарна. С днём рождения!