Иосиф Пригожин показал фанатам кудрявые волосы на архивном фото

Иосиф Пригожин показал фанатам кудрявые волосы на архивном фото


Иосиф Пригожин на своей странице в соцсети Instagram опубликовал архивную фотографию, где показал фанатам, как он выглядел в молодости. На снимке 48-летний продюсер позирует с кудрявыми черными волосами и улыбается в камеру. В описании снимка Иосиф Пригожин заявил, что никогда бы не узнал себя на изображении. Также он поинтересовался, куда делась его прическа. По словам поклонников, российский продюсер полностью изменился и лысым выглядит привлекательнее. Многие удивились кудрявым и пышным волосам черного цвета. Они никогда не могли представить, что знаменитость в молодости имела именно такой внешний вид.
За короткое время пост Иосифа Пригожина оценили более шести тысяч пользователей Сети. Многие из них заявили, что сейчас продюсер сильно возмужал и выглядит настоящим мужчиной. Также некоторые сравнили супруга Валерии с российским скандально известным актером Станиславом Садальским. По словам фанатов, они очень похожи формой лица и глазами.
Ранее психологи рассказали, что поведение Иосифа Пригожина и его жены на публике отличается из-за разных характеров семейной пары.