Артём Сорока ликует от того, что Саша Шева приползла к нему просить прощения

Артём Сорока ликует от того, что Саша Шева приползла к нему просить прощения


Артём Сорока ликует от того, что Саша Шева, недолго побыв с Андреем Денисовым, приползла обратно к нему просить прощения, а позже и заселилась на виллу. Казалось, скандал с избиениями поставил финальную точку в отношениях двух участников "Дома-2", но Шевченко, требовавшая отправить экс-бойфренда с чёрной меткой на Поляну, сменила гнев на милость.
Униженная и побитая, Александра утешилась в объятьях Штриха, который метался между прощением неверной возлюбленной и окончательным разрывом с ней.
Буквально вчера оба героя реалити-шоу интриговали фанатов возможностью снова сойтись, однако сегодня Сорока развеял любые домыслы громким заявлением, что Шева его великодушно простила.

Причём Артём не скрывает своего превосходства, употребляя такое слово, как "приползла", явно сравнивая возлюбленную с подлой змеёй. Саше не впервой терпеть пощёчины, а Сорока пробуждает в ней настоящие чувства, так что пара благополучно переехала на виллу, где собирается строить любовь в уединении.
Участник пишет, что с его уст не сходит улыбка, а в душе царит гармония. Другого мнения придерживаются телезрители.

"Сороку домой". "И тебя вместе с ними нужно уже домой к дочке, а не позориться тут на всю страну". "Сороку проучить надо бы", - думают поклонники "Дома-2" о скандальной паре.
Ранее Саше Шеве дали указание соблазнить Романа Капаклы.