Татьяна Мусульбес усомнилась в компетентности врача, который советовал ей с Майей Донцовой скорее рожать

Татьяна Мусульбес усомнилась в компетентности врача, который советовал ей с Майей Донцовой скорее рожать


Татьяна Мусульбес усомнилась в компетентности врача, который советовал ей с Майей Донцовой скорее рожать, чтобы избежать болезни или бесплодия. В странной политике лечения пациенток гинеколога своей подруги заподозрил ещё Алексей Купин, который попросил любимую пройти дополнительное обследование у другого специалиста.
Теперь о хитром плане Донцовых "окольцевать" участника телестройки заговорила и Мусульбес. По её словам, странный вовсе не диагноз Майи, а доктор, раздающий рекомендации к беременности едва ли не всем своим клиенткам.
Например, Татьяне он сказал то же самое, просто она не восприняла это всерьёз, поскольку, в понимании гинеколога, куда важнее как можно скорее родить, нежели задуматься о судьбе будущего ребёнка и зачавшей его пары.
Донцова приняла совет чересчур буквально или же намеренно заставила Купина поверить в такую историю. Не исключено и вмешательство организаторов "Дома-2", давших указание врачу выписать нужную справку, чтобы заставить героев шоу жениться и заводить детей на угоду зрителю и рейтингам.
В таком случае доктора можно обвинить в фальсификации документов и взяточничестве, однако пока доказательств нет. По мнению зрителей, семейству Донцовых придётся прибегнуть к более изощрённым методам, чтобы привязать к себе Алексея.

Ранее врач посоветовал Майе Донцовой родить в течение года из-за риска остаться бесплодной.