Надя Баташова описала свой последний день на поляне

Надя Баташова описала свой последний день на поляне
Мой крайний день был наполнен событиями на проекте и многое не выходит в эфир! В 8.30 с меня начала убирать одеяло Лена Хромина. Открываю глаза, а она спрашивает: «Что делаешь?» Мне засмеяться захотелось. Я просто накануне ей начала помогать подготавливать всё к приезду Саймона , а то у неё грандиозные планы были и она все одна собиралась делать. Когда ночью я ушла спать, она ещё торт собиралась печь. Но сил у Лены не хватило. Утро она чуть не проспала и просила о помощи приготовить быстренько тортик к утреннему приезду Саймона.
Вот я встала и мы начали готовить, практически через 30 минут торт был готов и пришёл Саймон. Встреча их есть в эфире. Тем временем за кадром я доделывала торт. Днём были теты у ребят, потом ещё предвариловка, вечером ссоры у девчонок и я с Лерой чуть не поругалась. Не помню в этот день или нет, но меня на ручках носила Ивана. Потом Антон Шоки устроил сюрприз к дню рождения Леры и за кадром осталось как мы быстро накрывали на стол. Тут есть фото посиделок, многие разбежались уже.

Только вернулся Леша и Лиза с островов, жалко, что мало пообщались. Лёша всегда поддерживал нашу пару и Руслана. Так как мой уход был внезапным, меня не проводили ребята в ворота. Со многими дальше общаюсь, ко всем очень привыкла, со всеми была в хороших отношениях и знакомлюсь со старыми и нынешними участниками.