Эд Ширан строит часовню для проведения свадьбы с Черри Сибборн

Эд Ширан строит часовню для проведения свадьбы с Черри Сибборн
В конце января Эд Ширан объявил о помолвке со своей возлюбленной, бывшей одноклассницей Черри Сибборн, но делиться подробностями торжества отказался. Подготовка к церемонии идет полным ходом, но оказывается, проходит она далеко не в тех масштабах, которые можно было бы представить. В ближайшее время Эд начнет строительство часовни на территории своего поместья в Суффолке, где и пройдет их с Черри венчание. Таким образом, свадьба гарантированно пройдет без участия нежелательных лиц с фотоаппаратами и диктофонами.

В распоряжении издания Daily Mail оказались документы, которые были отправлены Эдом в местный муниципалитет Coastal District Council для получения разрешения на строительство.

Каждый человек имеет право на такое место, где он сможет поразмышлять и помолиться в тишине, отпраздновать семейные годовщины, провести свадьбы, венчания, крестины и так далее, - говорится в заявлении Эда Ширана.

Часовня будет построена в саксонском стиле, ее дизайн-проект также оказался в распоряжении журналистов. Ожидается, что решение по данному вопросу музыкант получит только в апреле.

Напомним, Эд был влюблен в свою одноклассницу со школьной скамьи - они оба обучались в средней школе имени Томаса Миллса во Фрамлингеме. Однако встречаться они начали лишь в 2015 году и первое время предпочитали держать свои отношения в секрете. Общественности об их союзе стало известно во время празднования дня рождения Тейлор Свифт, куда Эд пришел с подругой.