Лиза Триандафилиди неприятно удивила поклонников сединой в волосах

Лиза Триандафилиди неприятно удивила поклонников сединой в волосах


Лиза Триандафилиди неприятно удивила поклонников сединой в волосах, поделившись совместным фото с Алексеем Чайчицем и Марией Кохно. Бывшие участники "Дома-2" анонсировали фанатскую встречу, которая состоится 4 марта в Москве. Блогеры пригласили всех поклонников в ресторан "Филетто", где есть отличные локации для красивых фотографий и много места, чтобы отдохнуть большой компанией.
Знаменитости обещали напоить всех пришедших чаем и подробно рассказать о бытности на проекте, закулисье телевидения, личной жизни и о многом другом, что заинтересует фанатов.
Зрители "Дома-2" были заинтригованы новостью, однако больше всего внимание привлекла Триандафилиди, которая сменила цвет волос. На фотографии с собранным пучком у Елизаветы локоны седого цвета, который ничуть не красит, а ужасно старит теледиву.
Читатели блога не поняли, зачем звезда сотворила с собой такой стилистический эксперимент. Кроме того, волосы выкрашены неравномерно, так что видны более натурального оттенка корни.

"О Господи. Триандафилиди, ужасный цвет". "Лиза, ты похожа на старуху! Реально! А Лёша типа твой сын. Жесть". "Лиза, как бабка"."Триандафилиди похожа на 60-летнюю старушку", - пишут в комментариях.
Кохно подписчики, наоборот, похвалили за свежий внешний вид. С уменьшенными губами и скулами Мария показалась поклонникам весьма миловидной.

Ранее Алексей Чайчиц лишь казался принципиальным и порядочным.