Илья Григоренко вернулся к беременной Алёне Ашмариной

Илья Григоренко вернулся к беременной Алёне Ашмариной


Илья Григоренко наконец вернулся к Алёне Ашмариной с дочерью после долгого отсутствия, и пара отметила примирение совместной весенней фотосессией. До этого сообщалось, что экс-участники "Дома-2" настолько повздорили, что будущий отец отказался последовать за возлюбленной из Петербурга в Москву, так что последней пришлось заботиться о себе и дочке в одиночку.
Однако прошло какое-то время, Илья одумался, возможно, оправился от шока, что станет папой, и помирился с Алёной.
Ашмарина была лаконична и показала подписчикам в Instagram пока только фотографию и короткую видеозапись со съёмок, где вся семья дружно смеётся и с удовольствием позирует на камеру.
Особо приятно теледиве было воссоединиться с парнем, поскольку это совпало с началом весны, так что тематику для фотосессии звёзды выбрали яркую и романтичную. На снимке знаменитость одета в летний белый сарафан, а их с дочерью длинные волосы одинаково завиты и распущены.
Зрители "Дома-2", давно наблюдающие за развитием отношений Ашмариной и Григоренко, порадовались за пару, но нашлось много тех, кто усомнился в том, что влюблённые друг другу вообще подходят.
Илью на фоне Алёны считают молодым и несмышлёным, а теледиву - "прожжённой" и коварной.

Ранее поклонники Ашмариной и Григоренко спорили об имени для их будущего сына.