Тина Кароль выпустит музыкальный фильм, посвященный ее новому альбому

Тина Кароль выпустит музыкальный фильм, посвященный ее новому альбому

К 8 марта телеканал «1+1» снял музыкальный фильм в необычном формате visual album, посвященный Тине Кароль и ее альбому  «Интонации». Лента состоит из двух частей: интервью певицы и, собственно, сам visual album, в который вошли  видеоклипы на песни из мультиплатиновой пластинки «Интонации».


Visual album – это известный музыкальный формат, в котором артист выпускает видеоклип к каждой песне из своего альбома. Видео объединены единой концепцией, чтобы рассказать целостную историю всей музыкальной пластинки. Благодаря увлекательному сочетанию интервью и видеоклипов из visual album авторы фильма раскрывают портрет как самой личности певицы, так и философию ее творчества.

Это интересно: Орнеллу Мути обвинили в мошенничестве
Вместе с тизером будущего фильма Тина Кароль опубликовала в своем Instagram фотографии со съемок, стилизованных под palaroid-снимки. Съемки видео проходили в столичной оранжерее, Львовском оперном театре и литературно-мемориальном музее-квартире Павла Тычины. Для фильма певица несколько раз сменила имидж, примерив наряды от украинских брендов, таких как Lake Studio, Elena Burba, Elena Reva, Dafna May и других.

Новый альбом Тины Кароль «Интонации», релиз которого состоялся в августе прошлого года,  стал настоящей сенсацией – его высоко оценили как слушатели, так и музыкальные критики. Спустя всего 2 месяца после релиза альбом получил статус мультиплатинового, его прослушало более 2 000 000 интернет-подписчиков на стримминг-платформах Apple Music и Google Play. Напомним, всеукраинский тур Тины Кароль в поддержку нового альбома стал самым масштабным в истории украинской поп-музыки. В рамках тура певица выступит в 35 городах Украины, дав более 70 концертов. Весной Тина Кароль даст 10 концертов на бис, в Киеве певица выступит 24 и 25 апреля во Дворце «Украина».

Это интересно: Модели решили выйти на подиум с щенками

viva.ua