Мэри Кулешова подумывает бросить Кевина Кузнецова из-за флирта с другими девушками

Мэри Кулешова подумывает бросить Кевина Кузнецова из-за флирта с другими девушками


Мэри Кулешова подумывает бросить Кевина Кузнецова из-за флирта с другими девушками и съёмок клипов с обнажёнными моделями. В своём Instagram экс-участница "Дома-2" поделилась с подписчиками переживаниями, которые связаны с её личной жизнью. Два месяца Кулешова встречалась с Кевином: пара не отходила друг от друга целыми днями, что Мэри считает ошибкой.
Несмотря на кардинально противоположные характеры, герои телестройки были без ума друг от друга ровно до тех пор, как начинали ссориться.
Блогерша рассказывает, что всё делает быстро и с размахом. Её бойфренд, наоборот, нетороплив, размерен, говорит тихо и старается не конфликтовать. Темперамент Кулешовой излился также в ревности к других женщинам.
Кузнецов занимается музыкой, снимается в клипах и влогах, где также фигурируют сексуальные модели, часто голые. В это время пара общалась на расстоянии, поскольку теледива покинула Москву.
Всё это заставляло её сомневаться в своём парне, и в конце концов возлюбленные решили расстаться. Какое-то время они не общались, однако героев настолько тянуло друг к другу, что Мэри с Кевином вновь стали друзьями.
Очевидно, что сейчас знаменитость очень переживает, однако не хочет идти на сделку с совестью.

Ранее экс-участница «Дома-2» Мэри Кулешова переехала жить к Кевину Кузнецову.