«Дом 2» - свежие новости и слухи сегодня, 28 февраля 2018, на 6 дней раньше

«Дом 2» - свежие новости и слухи сегодня, 28 февраля 2018, на 6 дней раньше


Свежие новости и слухи с поляны проекта «Дом 2» содержат сведения, что Алиана Устиненеко своей перепиской вызвала гнев Ольги Гажиенко. Зрители гадают, кто задаривает Ольгу Бузову дорогими подарками.

Дом 2 – слухи и новости на 6 дней раньше сегодня, 28 февраля 2018: Ольга Гажиенко обиделась на Алиану Устиненко



В интернете идут бурные дискуссии из-за конфликта двух бывших «Дома 2» Алианы Устиненко и Ольги Гажиенко. Скорее, это можно назвать просто выяснением отношений. Во время беседы с подругами Алиана назвала детей Гажиенко и Феофилактовой замкнутыми. Почему-то Ольга сочла это оскорблением и выложила в сеть гневную публикацию, впрочем, не указывая имен. Фанаты при этом стали критиковать Устиненко.

Пользователи обсуждают содержимое утерянного смартфона Ирены Рамакановой, которая именно этим объясняет появление в интернете скандальной переписки. Из нее следует, что Алиана иногда активно сплетничает.

В переписке содержались сообщения, в которых Алиана Устиненко называет сыновей Евгении Феофилактовой и Ольги Гажиенко замкнутыми ребятами, считая, что родители напрасно не устраивают детей в детсад.
Евгения пока ничего не комментирует, а вот Ольга Гажиенко написала гневную публикацию о том, что не намерена заострять свое внимание на людях, которые лезут в чужие дела. Многие поддержали разгневанную Ольгу, а Алиана нашла поддержку только у нескольких человек. Люди не поняли, с каких пор стало оскорблением слово «замкнутый»?

Большая часть зрителей «Дома 2» полагает, что Устиненко не должна была затрагивать тему чужих детей, ведь она прекрасно знает, что ей тоже приходится терпеть негативные отзывы о своем ребенке.

Дом 2 – слухи, сплетни и новости на сегодня 28 февраля 2018: поклонник преподнес Ольге Бузовой букет и подарок



Ведущей «Дома 2» Ольге Бузовой некий таинственный поклонники задаривает ее цветами и дорогими подарками. Недавно ей подарили тридцать букетов роз, потом дорогое кольцо, а сейчас фирменные часы.

Чтобы принять часы в подарок в виде часов, Ольге пришлось отложить все дела. Мало того, таинственный поклонник подготовил для нее коробку, куда уложил розы. При этом настроение знаменитости тут же поднялось.

Фанаты «Дома 2» сразу стали обсуждать, кто этот незнакомец и когда же он объявится. Одни считают, что это Тимур Батрутдинов, хотя другие в этом сомневаются, ведь мужчина даже не смог защитить девушку в ее конфликте с Андреем Скороходом.

Другие считают, что такой подарок преподнес Роман Гриценко, хотя это сомнительно. Ведь если бы у него были такие деньги, то он явно не сидел бы на «Доме 2». Есть и те, кто полагают, что подарок преподнес сам Скороход, чтобы не судиться с теледивой, хотя в это тоже мало верится.