Юэн Макгрегор и Мэри Элизабет Уинстэд расстались

Юэн Макгрегор и Мэри Элизабет Уинстэд расстались
Осенью прошлого года стало известно, что 46-летний Юэн МакГрегор закрутил роман с коллегой по сериалу "Фарго" - 32-летней актрисой Мэри Элизабет Уинстэд. Ради нее он даже подал на развод с женой – 51-летней художницей Ив Мавракис, с которой был вместе на протяжении 22 лет. Но, видимо, погорячился: Мэри бросила Юэна, поскольку "устала считаться разлучницей".

Мэри ненавидела этот статус - разрушительница домашнего очага. Все это очень печально, ведь еще год назад Юэн и его жена были в отличных отношениях, а затем он решил бросить ее ради Мэри. Но теперь, похоже, он потерял их обеих,

- рассказали инсайдеры западной прессы, отметив, что после новости о расставании пары МакГрегор был замечен, выходящим из дома своей уже бывшей супруги Ив Мавракис.

Юэн МакГрегор и Мэри Элизабет Уинстэд

Напомним, Юэн и Ив познакомились на съемках телевизионного проекта "Королевский адвокат Кавана". 22 июля 1995 года пара обвенчалась во Франции, а в феврале 1996-го на свет появилась их первая дочь Клара. В 2001 году у пары родилась вторая дочь - Эстер Роуз, а в 2006-м Юэн и Ив удочерили ровесницу Эстер - малышку Джамилян из Монголии. Четвертая дочь появилась у супругов в 2011 году - девочку назвали Анук. Первые сообщения о том, что у актера и его жены не все ладно, появились в октябре 2017-го. Тогда папарацци застали Юэна целующимся с Мэри Элизабет Уинстед. Очевидно, что именно роман с ней разрушил его когда-то крепкую семью. Во всяком случае на минувшей церемонии Critics' Choice Awards Юэн и Элизабет были вместе.