Самая полная модель в мире откровенно рассказала о своей личной жизни

Самая полная модель в мире откровенно рассказала о своей личной жизни

Недавно звезда дала откровенное интервью журналу «Cosmopolitan».

Модель откровенно рассказала о своей личной жизни, муже, а также о сексуальных предпочтениях. Кроме того, в прошлую субботу Холлидей заметили на прогулке с ее супругом Ником. Как пишет storinka.com.ua, пара направлялась на конференцию. Участниками мероприятия также стали популярные блоггеры, Ким Кардашьян и манекенщица Крисси Тейган. Конференция была посвящена обсуждению новинок в сфере красоты.


Тесс, которая имеет более 1,5 миллиона подписчиков в Инстаграм, приятно удивила поклонников своим откровенным нарядом. Знаменитость надела полупрозрачное платье в пол черного цвета, темные туфли на плоском ходу, а также дополнила ансамбль кожаной сумкой и массивными серьгами. Примечательно, что модель не стала изменять привычным локонам, а также классическому макияжу. Черные стрелки и нюдовая помада идеально подчеркивали естественную красоту Холлидей. А обнаженные ноги и руки акцентировали внимание на ее татуировках и аппетитных пропорциях.

Это интересно: Алессандра Амбросио делится кадрами из отпуска в теплых краях

Супруг манекенщицы не отставал от возлюбленной. Бизнесмен надел черную удлиненную футболку, светлые джинсы, широкополую шляпу и солнцезащитные очки. Вместе пара выглядела потрясающе, ведь их образы идеально гармонировали. Стоит отметить, что Тесс не всегда была столь раскрепощенной. В подростковом возрасте будущая звезда страдала от комплексов, насмешек сверстников и избыточного веса. Тем не менее, сейчас Холлидей замужем и воспитывает 2-х детей. При этом она является одной из наиболее высокооплачиваемых манекенщиц современности. Супруг активно поддерживает возлюбленную, и ни в чем ей не отказывает. Кроме того, сама Тесс считает, что у них нет табу в постели, поэтому разногласия и ссоры они предпочитают решать, поддавшись страсти.

Это интересно: Пэрис Хилтон в серебристом наряде оторвалась на вечеринке

Storinka