«Дом 2» - свежие новости и слухи сегодня, 26 февраля 2018, на 6 дней раньше

«Дом 2» - свежие новости и слухи сегодня, 26 февраля 2018, на 6 дней раньше


Свежие новости и слухи с поляны проекта «Дом 2» содержат сведения, что между Ольгой Бузовой и ее коллегой по каналу ТНТ разгорелся конфликт. Илья Григоренко скрывается от беременной Алены Ашмариной.

Дом 2 – слухи и новости на 6 дней раньше сегодня, 26 февраля 2018: Ольга Бузова грозит судом своему коллеге


Не исключено, что ведущей Ольге Бузовой придется судиться со своим коллегой по телеканалу ТНТ. Тимур Батрутдинов попытался уладить конфликт девушки и Андрея Скорохода. Между тем, Андрей по-прежнему утверждает, что не намерен удалять публикацию, которая обидела Ольгу, а отметку «нравится» под негативным комментарием он поставил случайно, за что уже принес свои извинения.

При этом поклонники Бузовой негодуют и пишут негативные комментарии на странице Скорохода, который настаивает на своей невиновности. Андрей заверяет, что не собирался ничем обижать Ольгу, ведь он просто опубликовал ее фотографию с длинными волосами вместе с картинкой персонажа из кинофильма «Хищник». Некоторых эта публикация рассмешила, а некоторых - нет.

Относительно отметки «нравится», то он поставил ее чисто случайно. В то же время он упрекнул Бузову, которая оскорбила его «недомужчиной», и одновременно похвалил за искусство «зарабатывать» на своих фанатиках.
Чем обернется этот конфликт, пока неясно, однако предположения зрители «Дома 2» уже выдвигают. Некоторые посчитали, что Ольга сначала повышала рейтинги Батрутдинова, а теперь настала очередь Скорохода. При этом, возможно, ребята, работающие все на одном канале, вынуждены менять способы.

Дом 2 – слухи, сплетни и новости на сегодня 26 февраля 2018: фанаты спорят из-за имени имя сына Ашмариной и Григоренко



Недавно бывшая участница «Дома 2» Алена Ашмарина сообщила фанатам о том, что беременна Ильи Григоренко, и у них родится сын. Она собирается назвать малыша в честь своего дедушки, надеясь, что он унаследует его характер. Но фанаты Григоренко убеждены, что девушке не дано права так поступать, не посоветовавшись с отцом ребенка.

Между тем, сообщение о будущем ребенке не стало поводом для Григоренко жениться на Алене, ну или хотя бы жениться на ней. Как заявила Ашмарина, Илья в данное время живет в Санкт-Петербурге. При том, что о беременности он знает, парень делает вид, что к нему это совершенно не относится.
Сама Ашмарина делает вид, что совершенно по этому поводу не волнуется, поскольку ей необходимы только положительные эмоции. Ребенка она решила назвать именем Владимир в честь своего деда. Однако тут же последовала критика со стороны фанатов Ильи, которые считают недопустимым давать имя, не решив этот вопрос с отцом. В то же время поклонники Ашмариной считают, что просто дико советоваться на этот счет с мужчиной, который скрылся, и ему до этого дела нет.