Татьяна Тотьмянина снова стала на коньки после перенесенной травмы

Татьяна Тотьмянина снова стала на коньки после перенесенной травмы
Татьяна Тотьмянина пошла на поправку и уже снова стала на коньки после перенесенной травмы.



30 декабря перед Новым годом Татьяна Тотьмянина оказалась на больничной койке, поскольку сломала правую ногу. Олимпийская чемпионка в последнее время была очень востребована. Она участвовала во всех ледовых проектах Ильи Авербуха и практически всегда в главных партиях.
Но финальные спектакли в ушедшем году проходили уже без ее участия. Наталья во время представления упала неудачно, и ей сразу же пришлось провести операцию. Эту новость она вместе со своим супругом Алексеем Ягудиным рассказали на своих личных страничках в Интернете.

По словам ее мужа за прошедшие два месяца ей провели еще две операции. Спортсменка достаточно быстро восстановилась, но передвигалась с помощью костылей. Несмотря на такую неприятность, Татьяна активно проводила время и отдыхала с дочками и супругом в Таиланде. А еще с разрешения врачей не забывала регулярно тренироваться.

А на днях Тотьмянина выложила видеоролик, на котором она исполняет партию Джульетты со своим несменным партнером Максимом Марининым, который исполнил роль Ромео.

Поклонники были безумно рады вновь увидеть свою любимицу на коньках.