Ксению Собчак раскритиковали за неосторожное обращение с маленьким сыном

Ксению Собчак раскритиковали за неосторожное обращение с маленьким сыном


Ксению Собчак раскритиковали за неосторожное обращение с маленьким сыном, который играет не с игрушками, а с банками таблеток. В своём Instagram теледива выложила одно из редких фото Платона, который помогает маме убираться в комнате. Малыш складывает вещи в открытый ящик тумбочки, полный баночек с лекарствами.
Подписчиков Ксении возмутило, что она хранит опасные для ребёнка предметы в столь легкодоступном месте. Платон без труда может и открыть ящик, и попробовать таблетки, вследствие чего наступит отравление.
Как молодая мать, Собчак обязана вникать в такие моменты, однако в этот раз знаменитость показала себя с безответственной стороны. Читатели блога тут же набросились на звезду с претензиями.

"С этим аккуратней! На каждой упаковке написано: "беречь от детей". "Опасно, везде таблетки", - пишут в комментариях.
Другие пользователи встали на защиту журналистки, призывая её не обращать внимания на завистников. Отметим, что стиль жизни Собчак сильно изменился с рождением Платона. Она не часто бывает дома, однако старается отказаться от светских раутов в пользу тихих семейных вечеров.
Поддерживая супругу, Максим Витроган заботится об общем сыне, гуляет с ним. Теледива признаётся, что Платон пошёл в папу и наверняка добьётся в жизни больших успехов. В целом пост блогерши одобрили более 100 тысяч пользователей.

Ранее поклонники заподозрили Ксению Собчак в беременности.