Алёна Рапунцель и Ольга Жарикова подрались из-за Ильи Яббарова

Алёна Рапунцель и Ольга Жарикова подрались из-за Ильи Яббарова


Алёна Рапунцель и Ольга Жарикова подрались из-за Ильи Яббарова, которого последняя твёрдо намерена увести, провоцируя соперницу. В сегодняшнем эфире "Дома-2" показали реакцию Савкиной на давно всем привычное поведение "старичка" телестройки. Как и обещала Жарикова, вернувшаяся с Острова любви с твёрдым намерением найти себе парня, она переманила Яббарова на свою сторону без особого труда.
Узнав, что пара уже позволяет себе довольно интимные прикосновения, сестра Рапунцель приказала сожителю собирать вещи и отправляться назад в мужскую спальню.
Алёна, утешаемая Иваной Диловой, убежала наверх, к себе в спальню, а Илью оттолкнула, поскольку тот доказал свою неверность. Также в выпуске показали сцену ревности, которая возникла между возлюбленными и Жариковой в той же спальне.
Алёна с Яббаровым выясняли отношения, когда Ольга вошла в комнату и стала словесно провоцировать соперницу. Она начала высмеивать нечистоплотность героини, которая якобы не моет пол и разбрасывает свои вещи.

Когда сестра Рапунцель поняла, что участница шоу не собирается уходить восвояси, то подорвалась с кровати и набросилась на неё. Между девушками произошла потасовка, а Илья попытался разнять дерущихся.

Ранее Марина Джураева показала интимные снимки с Яббаровым как доказательство его измены Алёне Савкиной.