Александр Гобозов возмущён неженственным поведением Иваны Диловой

Александр Гобозов возмущён неженственным поведением Иваны Диловой


Александр Гобозов возмущён неженственным поведением Иваны Диловой, которая высказывается наедине со своим парнем, не выбирая выражений. После отказа новенькой участницы заселиться в вип-дом со "старичком" терпение последнего стало постепенно таять. Когда Александр начать всё лучше узнавать новую пассию, то понял, что за хрупкой девичьей внешностью скрывается совершенно "мужланский" характер.
Гобозов спародировал повадки возлюбленной на лобном месте, чем вызвал общий смех, однако на этом настойчивость героя не прекратилась. Он и сам начал проявлять к Иване грубость. К примеру, в недавнем анонсе показали, как грубо Саша хватает Дилову, насильно заставляя целоваться.
Одновременно участник реалити-шоу любит Ивану и ненавидит. Он оправдывается, что дело не столько в интимной близости, которой теледива его лишает, но в её холодном отношении.
С другой стороны, зрители списывают негатив Гобозова именно на нехватку секса, в котором Катя Зиновьева, к примеру, ему не отказывала.
Хейтеры советуют знаменитости собирать чемодан и отправляться обратно к жене Алиане, поскольку наигранные злость и обида Александра порядком надоели. Так же несговорчив герой и с руководством, которое постоянно играет на чувствах уже немолодого зрелого мужчины.

Ранее Ивана Дилова не хотела заселяться с Александром Гобозовым.