«Это неудивительно»: Анджелина Джоли о разводе Энистон и Теру

«Это неудивительно»: Анджелина Джоли о разводе Энистон и Теру

На прошлой неделе Дженнифер Энистон и Джастин Теру объявили о разводе — бывшие супруги сообщили, что остаются друзьями. Конечно, новость потрясла весь мир, ведь они казались одной из самых идеальных пар. Многие СМИ уверены, что все произошло из-за неугасших чувств Энистон к Брэду Питту. И хотя инсайдеры утверждают, что Питт и Энистон всего лишь добрые друзья, поклонники актеров уверены — скоро они снова будут вместе. Брэд уже выразил свое мнение по поводу громкого развода, и все это время пресса ждала комментариев Джоли, из-за которой когда-то актер ушел от Энистон.

Это интересно: Слава Каминская показала своих стильных детишек

Источники, близкие к Анджелине, сообщают, что развод ее не удивил. «Она никогда особенно не следила за жизнью Дженнифер, считала это ниже своего достоинства и не воспринимала Энистон всерьез. А вот к Теру у Джоли всегда была симпатия, поэтому она не понимала, как такой яркий мужчина, который похож на рок-звезду, мог обратить внимание на Энистон, ведь они абсолютно разные», — добавил инсайдер.

Это интересно: Алине Байковой приписали роман с Леонардо Ди Каприо Напомним, Брэд Питт и Дженнифер Энистон развелись в 2005 году, когда актер на съемках фильма «Мистер и миссис Смит» познакомился с Анджелиной Джоли. В 2014 году Питт и Джоли сыграли свадьбу, однако осенью 2016-го объявили о разводе.

www.elle.ru