Алика Смехова: Главные секреты по уходу за телом - питание, спорт и бассейн

Алика Смехова: Главные секреты по уходу за телом - питание, спорт и бассейн


Известная актриса и ведущая Алика Смехова рассказала пять главных секретов по уходу за телом и лицом. Артистка постоянно следует правилам, придерживается правильному питанию, здоровому образу жизни, ходит в бассейн, занимается спортом и ухаживает за лицом. В открытом интервью Смехова рассказала, что уже много лет следует своим правилам, которые помогают содержать организм в тонусе. Звезда раскрыла секрет, что главное – это пять пунктов. Первый из них – это правильное здоровое питание. Смехова исключила мучное из своей жизни и ест хлеб лишь на рисе или гречке, также питается супами без зажарки и бульона, пьет по 2 литра чистой воды ежедневно, добавляя лимонный сок.

Вторым пунктом для нее является бассейн. По ее словам, вода – отличный антистресс, который помогает организму находиться в тонусе. Еженедельно Смехова ходит в бассейн 3 раза.
Третий пункт – это посещение сауны для разгрузки тела и выведения различных негативных осадков. Четвертое – регулярные занятия спортом, чтобы поддерживать тело в отличном состоянии. Сама же Смехова предпочитает занятия на кардио аппаратах. И пятое – регулярный уход за лицом с помощью полезны масок, препаратов и других косметологических средств.
Ранее сообщалось, что актриса Анна Снаткина предпочитает здоровое питание пластическим операциям.