Рианна показала снимок, который ранее никто не видел

Рианна показала снимок, который ранее никто не видел

Всемирно известная певица Рианна в своём микроблоге в Сети Instagram обнародовала фотографию, которую никто до этого не видел. На опубликованном снимке певице нет и года, а публикацию Рианна приурочила к своему 30-му дню рождения.


В официальном аккаунте Рианны в сети Instagram была загружена публикация, в которой на одном фото певице нет и года, а второй снимок отражает текущую внешность популярной певицы. В описании к фотографиям Рианна заявила, что благодарна за всё своей матери, которая вырастила её, наставляя и помогая во всём. Певица заметила, что благодарна богу за то, что он выбрал её матерью именно ту женщину, которая подарила ей жизнь. Выражая свою признательность, Рианна отметила, что стала тем, кем она является сейчас, лишь благодаря помощи со стороны её матери.

Это интересно: Развод между Джоли и Питтом затянется до декабря 2018 года

В комментариях многочисленные поклонники Рианны заметили, что вряд ли узнали бы в годовалой девочке её образ, однако добавили, что она была очень милым ребёнком. Публикацию певицы успели оценить более трёх миллионов человек менее чем за сутки.

Vladtime