Модель plus size Эшли Грэм объяснила происхождение своих пышных форм

Модель plus size Эшли Грэм объяснила происхождение своих пышных форм

Пышнотелая модель Эшли Грэм показала, на какие жертвы ей приходится идти ради аппетитной попы. Соответствующий видеоролик красавица опубликовала на своем аккаунте в Instagram. Кадры демонстрируют, как Эшли выполняет силовые упражнения – девушка поднимает тяжелую штангу, которая прикована к полу тренажерного зала цепями.


По ролику видно, что упражнение дается девушке с трудом – она сопровождает поднятие штанги гримасами, но останавливаться не собирается.

Это интересно: Вера Брежнева отметила второй день рождения

Энтузиазм Эшли Грэм и результат стараний оценили сотни комментаторов. Они подбадривали девушку и писали, что буду следовать ее примеру. Для большинства подписчиков Эшли оказалась идеалом, к которому они стремятся: «Да, детка! Так держать!», — писали они. «Мы с тобой, мы будем делать также!», — откликались другие.

Однако нашлись у Эшли и недоброжелатели. Им показалось, что девушка недостаточно глубоко приседает со штангой. Однако у большинства аппетитные формы пышнотелой модели вызвали у одобрение. По душе им пришлась именно пятая точка Грэм. Они так и написали «У тебя отпадная попа!». Спорить с ними никто не стал. За пару минут ролик Эшли просмотрели почти 130 тысяч фолловеров.

Это интересно: Ким Кардашьян зарабатывает $32000 на подарке Канье Уэста

Vladtime