Мадонна удивила поклонников архивным снимком в образе брюнетки

Мадонна удивила поклонников архивным снимком в образе брюнетки


Мадонна удивила поклонников новым архивным снимком, на котором она запечатлена в образе брюнетки. Поклонники королевы поп-музыки назвали ее «шоколадной королевой». По словам фанатов, готический образ в свое время придавал ей эпатажности. В настоящее время певица предпочитает более светлые тона в макияже, что отражается и на ее творчестве. Поклонники также отметили, что Мадонна почти не изменилась с молодости, поддерживая форму постоянными занятиями спортом и правильным питанием.

«Сейчас сложно представить, что раньше у людей не было смартфонов. Весело вспоминать моменты, когда ты имела совершенно другой стиль, который нравился всем вокруг. Сейчас такой образ могли бы не воспринять», - написала Мадонна под снимком. Поклонники отметили, что звезды такого масштаба сами являются иконами стиля, ввиду чего их наряды сразу копируют фанаты, тем самым возвращая их в тренды.

Поклонники пришли в восторг от необычного образа, назвав его одним из самых ярких в карьере певицы, так как в свое время именно протестные настроения Мадонны сделали ее знаменитой. Некоторые сравнили звезду с ее старшей дочерью Лурдес Леон, которая сейчас также предпочитает одеваться в темные вещи и делать готический макияж.