Кортни Кардашьян напугала фанатов, озвучив свой реальный вес в 44 килограмма

Кортни Кардашьян напугала фанатов, озвучив свой реальный вес в 44 килограмма


Кортни Кардашьян удивила поклонников, озвучив свой вес в 44 килограмма. По словам звезды, она сидит на особой диете с применением специальных препаратов. На фотографии, которую Кортни Кардашьян обнародовала на своей странице в Instagram, она демонстрирует пакетик с сывороточным протеином, который ежедневно принимает до и после тренировок в спортивном зале. По ее словам, на протяжении последнего года она регулярно занимается физическими упражнениями и придерживается сложных диет.

«Использование химических препаратов может навредить здоровью, из-за чего я предпочитаю только натуральные добавки. Протеин из сои негативно влияет на обмен веществ, ввиду чего я использую только казеин. В день его будет достаточно всего 200 граммов для того, чтобы поддерживать форму и давать возможность мышцам развиваться на тренировках», - рассказала Кардашьян под снимком.

Поклонники начали переживать по поводу того, что сестра Ким Кардашьян имеет одержимость похудения. За последние несколько месяцев она потеряла более 10 килограммов, что отразилось на ее ранее пышных формах. Также сама звезда заявила, что весит всего на 16 килограммов больше своего восьмилетнего сына.