Эмили Ратаковски за одну ночь опубликовала сразу 4 эротических фото топлесс

Эмили Ратаковски за одну ночь опубликовала сразу 4 эротических фото топлесс


Всемирно известная 26-летняя Голливудская модель Эмили Ратаковски, которая прославилась благодаря своим сексуальным фотосессиям, за одну ночь на своей странице в социальной сети Instagram опубликовала сразу 4 эротические фото. Серия снимков за первую половину суток смогла набрать более 2,8 миллиона отметок “Мне нравится”. Эмили Ратаковски – одна из самых известных моделей, которые не стыдятся показывать свое фото общественности. Благодаря съемкам в клипе известного Робина Тика с песней Blurred Lines, количество просмотров на YouTube которого достигло более 510 миллионов просмотров, Ратаковски обрела всемирную известность.

Сама модель часто заявляет, что ей нравится находиться голой и принимать различные спонтанные решения – это заставляет чувствовать ее максимально комфортно. В данный момент у девушки на странице в Instagram более 16 миллионов подписчиков.

Новые фотографии приурочены съемкам девушки в известном журнале Vanity Fair Spain. Аналогичные фото появились на странице издания в микроблоге Instagram.

Ранее Google запомнил снимок обнаженной Эмили Ратаковски.