Елизавета Триандафилиди пожаловалась на излишнюю назойливость Алексея Чайчица

Елизавета Триандафилиди пожаловалась на излишнюю назойливость Алексея Чайчица


Многие зрители телепроекта «Дом-2» помнят, как красиво и хорошо складывались отношения между Елизаветой Триандафилиди и Алексеем Чайчицем в первый раз. Все прекратилось тогда, когда в периметр пожаловал молодой и амбициозный Роман Гриценко, к которому девушка быстро переметнулась.
Однако карма настигла Лизу очень быстро и спустя несколько месяцев отношений Рома ее бросил и начал ухаживать за ведущей реалити-шоу Ольгой Бузовой.

Участница долго переживала из-за расставания с парнем, но потом решила вернуться к Чайчицу, который так и не смог ни с кем построить отношений после их разлуки.
Такой ход оказался очень правильным, так как сейчас ребята демонстрируют практически идеальные отношения. Более того, они смогли пережить несколько недель в разлуке, посвящая друг другу романтические публикации в Instagram и теперь они вместе проводят время на Острове любви.


Однако не все так хорошо в их паре, как кажется на первый взгляд. На днях в своем микроблоге Триандафилиди призналась, что Чайчиц слишком назойлив. Он полностью отдает себя отношениям и требует от нее присутствия рядом с ним 24 часа в сутки.


Вот только проблема в том, что первые несколько дней такое излишнее внимание казалось ей милым, но сейчас, когда с момента их воссоединения на Сейшелах прошло достаточно много времени, она хочет проводить время не только с Лешей, но и с остальными участниками «Дома-2».