Эксперты: Виктория Лопырева полностью изменила своё лицо благодаря пластике

Эксперты: Виктория Лопырева полностью изменила своё лицо благодаря пластике


Эксперты предполагают, что Виктория Лопырева полностью изменила своё лицо благодаря современной пластике. Об этом свидетельствуют фотографии модели, сделанные в начале её успешной карьеры. Виктория Лопырева является очень успешной моделью, добившейся больших успехов. Многие девушки берут с неё пример, стараясь строить свою карьеру в таком же ключе. Тем не менее, специалисты считают, что часть своей славы звезда должна разделить с пластическими хирургами, поработавшими над её внешним видом.

Если сравнивать сегодняшние фотографии со старыми снимками, сделанными более 15 лет назад, можно заметить серьёзные отличия во внешности невесты Николая Баскова. Черты лица победительницы конкурса "Мисс Россия" не соответствуют нынешним. Профессионалы уверены, это свидетельство хирургического вмешательства. В первую очередь в глаза бросается нос Виктории Лопыревой.
Он избавился от горбинки, наблюдаемой на ранних снимках. Кроме того, на лице модели можно заметить эффект от использования ботакса и удаление комков Биша. Зубы также подверглись коррекции. В данном случае речь идёт об отбеливании, так как с их формой обладательнице повезло с рождения.

Ранее сообщалось, что телеведущая Виктория Лопырева попыталась затмить любовницу олигарха Доронина.