Ани Лорак показала пышную грудь в новой фотосессии

Ани Лорак показала пышную грудь в новой фотосессии


Ани Лорак показала пышную грудь на снимках с новой фотосессии. На снимке, который она обнародовала на своей странице в Instagram, она позирует в образе проводницы в высокотехнологичном образе. В настоящее время Лорак продолжает гастролировать в рамках мирового турне с обновленной программой «Дива». По словам певицы, подготовка к концернам заняла несколько месяцев, так как было решено использовать собственное световое шоу и большой балет. Также Лорак решила периодически радовать поклонников новыми фотосессиями, привлекая таким образом к себе внимание.

На снимках в образе проводницы на Ани Лорак одето привычное для нее короткое обтягивающее платье с глубоким декольте. Поклонники отметили, что грудь певицы немного увеличилась. Один из фанатов даже предположил, что она может быть беременной.
Скорее всего, фотосессия была устроена для одного из глянцевых изданий, в котором в ближайшее время появится больше снимков. Публикация фотографий от звезды за считанные часы набрала более 40 тысяч лайков и множество положительных отзывов по поводу ее привлекательной внешности.