Вера Брежнева отметила второй день рождения

Вера Брежнева отметила второй день рождения

Вера Брежнева заявила на просторах Instagram, что ей показалось, что вчера у нее был еще один день рождения. По мнению певицы, премьера музыкального видео для артиста это всегда нечто большее, потому столько, сколько ее поздравляли вчера и говорили вдохновляющие слова, не было со времен именин.


«У меня складывается ощущение, что у меня вчера был еще один день рождения. Хотя премьера для артиста это всегда праздник. Поэтому спасибо огромное вам за поздравления и многочисленные вдохновляющие слова. Не переставая улыбаюсь. Также хочу сказать отдельное спасибо коллегам, которые сделали репосты и искренне поддержали! Это очень ценно для нас. Сегодня я хочу побольше рассказать вам о некоторых людях, которые причастны к созданию этого необычного клипа», — утверждает Брежнева.

Это интересно: Кендалл Дженнер поделилась секретом, почему не выходит в свет

Она отмечает, что съемки были достаточно изнурительными и длились на протяжении 23 часов без перерыва. Проводились они еще в декабре в огромной, но, к счастью, теплой студии. Всю ее, по словам исполнительницы, удалось заполнить музыкой и танцами.

«Режиссером выступил Сергей Солодкий. Мы сотрудничаем уже на протяжении долгих лет и это наша далеко не первая работа. Сергей не только прекрасный режиссер, но и мастер компьютерной графики, которую вы можете наблюдать во многих клипах, даже не зная, что это его рук дело», — призналась Брежнева.

Это интересно: Пэрис Хилтон покорила новым образом

После она рассказала об операторе и монтажере, а также призвала всех тех, кто еще не посмотрел клип на песню «Ты мой человек», немедленно исправить эту ситуацию.

Vladtime