Sonya Kay представила дебютный мини-альбом

Sonya Kay представила дебютный мини-альбом
Трендсеттер современной украинской музыки — Sonya Kay представила дебютный мини-альбом под названием «Слухай моє серце».

В ЕР собраны четыре разноплановые, ранее не звучавшие композиции. Две из них – самостоятельные песни: «Дежавю» и «Паралельний світ», а другие — разные аранжировки одной и той же песни «Слухай Моє Серце».


В данном случае, певица с саундпродюсерами OST&Meyer решились на такой шаг, чтобы удовлетворить максимальное количество своих слушателей и поклонников.

Sonya Kay говорит:

Когда выпускаешь «сингл» — всегда есть риски, что понравится он не всем. В EP «Слухай моє серце» представлены четыре разных жанра: Dance-Pop, Synthy Pop, Tropical House и Chillout. Я уверенна, что каждый найдет новинку для своего плейлиста.

Альбом «Слухай моє серце» пронизан нотками любви. Певица уверенна, что эта музыка поможет кому-то укрепить отношения, кому-то найти свою половинку, а кому-то признаться в своих чувствах. В любом случае, равнодушными к ней никто не останется.

Это интересно: София Ротару на курорте сбросила несколько десятков лет

На его создание артистку вдохновил её молодой человек, имя которого долгое время держится в секрете. Пока известно только, что он живет в другой стране и влюбленным удается встретиться раз в месяц.

Певица говорит:

Отношения на расстоянии — это очень тяжело. Переписки, смс, звонок нужны каждый день, чтобы человек понимал, что ты о нем думаешь. И видеться хотя бы раз в месяц. Если два дня вы не общаетесь, то это несерьезно.

Также известно, что на одну из песен уже идет подготовка к съемкам клипа. Выход видеоработы запланирован на март.

Это интересно: Анастасия Приходько не давала согласия на участие в предвыборной кампании действующего Президента Украины

Посмотреть видео можно здесь:

ivona.bigmir.net