СМИ: Джастин Теру нашел у Дженнифер Энистон записки от Брэда Питта

СМИ: Джастин Теру нашел у Дженнифер Энистон записки от Брэда Питта

Джастин Теру/ Дженнифер Энистон

Все два года семейной жизни 49-летнюю Дженнифер Энистон и 46-летнего Джастина Теру преследовала на страницах СМИ тень бывшего мужа актрисы, 54-летнего Брэда Питта. Не исчезла она и сейчас, когда Энистон и Теру объявили о расставании и намерении развестись. Журналисты делают разные предположения, почему распался брак Джастина и Дженнифер, утверждая, что проблемы у пары начались давно.

Инсайдер поделился с прессой новыми сведениями, согласно которым два года назад Теру обнаружил, что Энистон хранит записки от своего бывшего мужа.

Джастин наткнулся на записки от Брэда вроде "Ты хорошо выглядела сегодня" или "Уже скучаю по тебе". Джен заверила его, что эти записки не имеют значения, но Джастин не был в восторге. У него были и другие моменты сомнений,– рассказал источник из окружения пары, который считает, что ошибочно недооценивать влияние этих милых записок.

Джастин Теру и Дженнифер Энистон

Напомним, Энистон и Питт были женаты в течение пяти лет. Еще до оформления развода у Брэда начались отношения с партнершей по фильму "Мистер и миссис Смит" (Mr. & Mrs. Smith) Анджелиной Джоли.

Дженнифер боролась со стереотипом женщины, которую жалеют. Это сыграло свою роль в ее втором браке,– цитирует Us Weekly инсайдера.

Джастин Теру

Брэд Питт и Дженнифер Энистон