Пользователи Сети подозревают Курбана Омарова в манипуляции Ксенией Бородиной

Пользователи Сети подозревают Курбана Омарова в манипуляции Ксенией Бородиной


Пользователи Сети подозревают Курбана Омарова в манипуляции Ксенией Бородиной из-за интереса блогера к практической психологии. Бизнесмен рассказал своим поклонникам о нейролингвистическом программировании, которым он в последние годы достаточно хорошо овладел.
Навык помогает ему в общении с рабочими партнёрами и просто людьми, от которых звезда желает добиться расположения либо каких-то полезных ему действий.
Благодаря НЛП любой человек способен манипулировать сознанием окружающих, даже если в своих поступках они нерациональны. Читатели Омарова тут же заподозрили его в использовании техники ещё более хитрым образом.
Так, Курбан зомбирует супругу, чтобы та не противоречила ему, а за одно позволяла пользоваться её немалым заработком. Хейтеры знаменитости давно обвиняют его в лицемерии: якобы Омаров делает деньги исключительно на рекламе в Instagram, и до уровня Бородиной ему очень далеко.
Чтобы удержать успешную супругу рядом как можно дольше, Курбан и прибег к профессиональной манипуляции, ведь просто договориться с темпераментной Ксенией не так легко.
Тем временем блогер продолжает учить жизни подписчиков, раздавая как личные советы, так и рассматривая популярные проблемы.

Ранее Ксения Бородина с подругами отметили трёхлетие своей женской компании.