Кейт Миддлтон и принц Уильям прибыли на пожарную станцию в Сандерленде

Кейт Миддлтон и принц Уильям прибыли на пожарную станцию в Сандерленде
За считанные недели до появления своего третьего ребенка на свет Кейт Миддлтон принялась выходить в свет практически ежедневно. В воскресенье она вместе с принцем Уильямом побывала. на церемонии BAFTA, в понедельник - устроила модный прием Commonwealth Fashion Exchange в Букингемском дворце вместе с графиней Софи. Сделав перерыв от светской активности в один день Кейт нанесла визит в Сандрингем.

Несколько часов назад герцог и герцогиня Кембриджские прибыли в Сандерленд, где они проведут день, осматривая городские объекты. Их визит начался с посещения пожарной станции, одного из знаковых зданий Сандерленда, которое недавно было превращено в музыкальный и художественный центр, и общения с собравшимися там местными жителями.

Для нового выхода в свет Кейт выбрала пальто Dolce & Gabbana. Надо отметить, что вещами этого итальянского бренда она изрядно пополнила свой гардероб за последний год, а они отплатили ей не меньшей любовью, назвав одно из своих платьев в ее честь. Преданность Кейт распространилась не только на модный дом Dolce & Gabbana, но и на зеленый цвет. Новый образ герцогини не менее удачно перекликался с цветом ее глаз, чем платье, в котором она недавно появлялась на церемонии вручения премии BAFTA.