Дженнифер Энистон категорически не хотела объявлять о разводе

Дженнифер Энистон категорически не хотела объявлять о разводе

Стало известно, что Дженнифер Энистон не хотела публично объявлять о своем разводе с Джастином Теру и до последнего  оттягивала принятие этого трудного для себя решения. Дженнифер прекрасно понимала, что ее ждет, стоит лишь появиться информации о завершении ее второго брака. Как сразу же активизируются фанаты актрисы, начнут выражать свою жалость и обсуждать, почему ей никак не удается устроить свою личную жизнь — после судьбоносного развода с Брэдом Питтом, променявшим ее в 2005 году на Анджелину Джоли.


Но муж Дженнифер, актер и сценарист Джастин Теру категорически настаивал на оглашении «приговора». Ему-то ничего не грозит — в отличие от «бедняжки Джен» он не никогда не являлся обладателем статуса «Американской любимицы». И хотя супруги уже давно жили фактически порознь, а их ближайшие друзья знали о сложившейся ситуации, Энистон все равно пыталась уговорить Джастина разойтись втайне. Так же как они и поженились, вернее, сыграли свадьбу в 2015 году — под видом празднования дня рождения Теру.

Это интересно: Кортни Кокс замечена за поцелуями и объятиями с бойфрендом

Однако Энистон не удалось уговорить Джастина. Их последняя встреча — кстати, втайне — состоялась по иронии судьбы в День Святого Валентина. Именно тогда, накануне появления шокирующей новости, Дженнифер пришлось согласовать текст заявления и согласиться, чтобы оно было опубликовано немедленно. Джастин хотел свободы действий и не желал больше притворяться. Что ж, все вышло именно так, как Дженнифер и думала. Немедленно появилось огромное множество слухов и сплетен, в том числе о ее якобы грядущем воссоединении с Брэдом Питтом, и «разбора» ее неудач с мужчинами.

Это интересно: Сиара поделилась нежным снимком Рассела Уилсона и их 10-месячной дочери

Правда, Джастину тоже пока не приходится особо наслаждаться свободой. Например, сегодня он отменил свое давно запланированное появление на суперпопулярном токшоу. Очевидно, прекрасно понимая — вопросов о браке с Энистон, да еще на фоне появившихся слухов о том, что они официально так и не удосужились зарегистрировать этот самый брак, ему не избежать. А отвечать на эти вопросы  Теру явно совсем не «улыбается».

7days