Анастасия Макеева пожаловалась на отсутствие интимной жизни после развода с Глебом Матвейчуком

Анастасия Макеева пожаловалась на отсутствие интимной жизни после развода с Глебом Матвейчуком


Анастасия Макеева рассказала, что после развода с Глебом Матвейчуком у нее нет личной жизни. По словам актрисы, в настоящее время она активно занимается работой, ввиду чего на поиски новых отношений у нее просто не остается сил. «Сейчас я провожу большую часть времени в Санкт-Петербурге, где мои продюсеры снимают для меня квартиру. Для того чтобы отрепетировать роль в эротической комедии, требуется полное уединение. Там я не будут раздеваться, но в постановке определенно появятся шутки для взрослых. За других актеров я не могу сказать, из-за чего рекомендую просто дождаться премьеры», - рассказала Макеева.

По словам звезды, после развода с Матвейчуком у нее сильно изменились взгляды на жизнь. Она выбрала для себя вектор развития в работе, ввиду чего не оставляет времени для личной жизни. Макеева отметила, что у нее даже есть специальная няня, которая ухаживает за ее домашними животными во время ее отсутствия дома.

Ранее журналисты отмечали, что Анастасия Макеева сильно переживает из-за развода с бывшим супругом. На ее странице в Instagram начали появляться фотографии букетов от поклонников, но фанаты предположили, что такими публикациями она просто хотела вызвать ревность у Матвейчука.