Анастасия Лисова показала, как кормит дочку грудью

Анастасия Лисова показала, как кормит дочку грудью

1 февраля 2018 года экс-участница "Дом-2", Анастасия Лисова, впервые стала мамой. У нее родилась дочка. А так как Анастасия активно ведет свой Инстаграм, то она решила делиться с поклонницами обо всем, что происходит с малышкой, в том числе о кормлении грудью:

"Пишу этот пост исключительно потому что на него большой запрос. Пост про ГВ. Считаю, что про полное налаживание лактации мне писать рано, потому что я сама ещё в процессе. Но про то как у меня появилось в роддоме на 3й день Молочко расскажу. Только для начала несколько уточнений. Я не специалист по ГВ, описываю только свой опыт. ГВ - это индивидуальный процесс! И подход к появлению и налаживанию тоже индивидуальный!

Итак, 1я ночь. Адаптационная. Малышка много спит, особо есть не просит, но малозево попробовала ещё у меня на груди в родильной палате. 2я ночь. Для меня была самая сложная. Малышка уже голодная, кушать хочет, малозево не утоляет так голод. Но я держусь, смесь не даю. Задача этого дня - научить малышку сосательным движениям. 3я ночь. Корова пошла на вооружение)). Прикладываем прикладываем прикладываем. Каждый визг, каждый писк, каждую возможность используем, чтобы приложить грудь. Ну и что что в глазах одни искры от боли))) . Спасалась я кстати, в перерывах от кормления, а перерывов было немного) - Винилином. Мне помогал больше всего. Цель поставлена - к утру 3го дня цель достигнута! Мне кажется по началу в ГВ хорошо помогает такое качество как Целеустремленность)). Я так ничему не радовалась), как своему молочку, честно)), потому что с этого времени моя малышка была сыта. Сейчас Я тоже не расслабляюсь), этот период тоже очень ответственный. Как все войдёт в норму, напишу Вам о своих способах, договорились? Не хочу бежать впереди паровоза. Делитесь своим опытом, как у Вас пришло молочко и что вы для этого сделали ? P.S. С силиконовой грудью можно и нужно кормить, единственное, имплантаты должны быть установлены под мышцей #лисовабейби", - написала Анастасия.

А сегодня Лисова не только рассказала, но и показала, как это происходит, опубликовав фотографию, подписав ее: "И пусть весь Мир подождёт...".