Телеведущий Дмитрий Комаров установил необычный рекорд

Телеведущий Дмитрий Комаров установил необычный рекорд

Телеведущий популярной программы «Мир наизнанку» на телеканале 1+1 Дмитрий Комаров вместе с оператором Олександром Дмитриевым завершили на днях первую часть всеукраинского тура, посетив 19 городов.


К слову, в каждом городе команда путешественников встречались со своими поклонниками, делились опытом, рассказывали о смешных случаях во время путешествий и раздавали автографы. Так, на сцене ребята проводили по 4-5 часов и столько же времени они раздавали автографы своим поклонникам.

Это интересно: 54-летний Николас Кейдж близок к банкротству

Отметим, что по версии Реестра в 19 городах Комаров раздал не менее 10 185 автографов, потратив на это не менее 60 часов. В итоге ведущий и оператор получили диплом за самую массовую автограф-сессию Украины.

«В Виннице руководитель Национального реестра рекордов Виталий Зорин вручил нам с Сашей диплом: самая массовая автограф-сессия, зарегистрированная официально. Спасибо, друзья! Каждый раз мне было неудобно перед каждым из вас, кто простоял в очереди за рукопожатием от 3 до 5 часов. И невероятно приятно. Я благодарен каждому! От души», — прокомментировал в своем микроблоге рекорд Дмитрий Комаров.

gogetnews.info