Стала известна причина развода Энистон и Теру

Стала известна причина развода Энистон и Теру

Еще одна голливудская лавстори подошла к концу: сегодня официально объявили о разводе Дженнифер Энистон и Джастин Теру.


Супруги лично подтвердили эту информацию, выступив с заявлением для американских таблоидов.

Влюбленные были вместе практически семь лет, и многие действительно видели в 46-летнем актере олицетворение того самого пресловутого женского счастья, которого так заслуживала всеобщая любимица Америки.

Что же послужило истинной причиной для развода? В своем сообщении Энистон и Теру не говорят об этом ни слова, активно подчеркивая тот факт, что расстаются они исключительно на положительной ноте — любящими друзьями. По их словам, решение о разводе спустя два с половиной года после свадьбы они приняли еще в конце прошлого года, однако хотели повременить с громким заявлением до дня рождения Джен 11 февраля. И вот сегодня 49-летняя звезда сериала «Друзья» вновь в статусе single.

Это интересно: Мэрилин Мэнсон бросил микрофон и покинул сцену во время концерта

Как сообщают инсайдеры, всему виной стали не плотные рабочие графики, а серьезные личные проблемы в отношениях пары. Последние два года в прессе с завидной регулярностью появлялась информация о беременности Энистон, которой после неоднократно приходилось выступать с публичными опровержениями, а параллельно защищать права современных женщин, которым для счастья совсем необязательно нужны дети. Говорила она об одном, а на практике дела обстояли совершенно иначе.

Постоянное давление со стороны общественности сделало Джен раздражительной и вспыльчивой, стоило теме разговора хоть как-то коснуться материнства. Внутренний дисбаланс нашел свое отражение и в отношениях с супругом: несмотря на то, что Джастин знал о проблемах, с которыми Энистон пыталась справиться еще со времен брака с Брэдом Питтом (тогда у актрисы случилось два выкидыша), он не терял надежды, что однажды она все-таки родит ему наследника.

Это интересно: Кэти Холмс и Джейми Фокс провели День всех влюбленных на баскетбольной тренировке

Ссоры на этой почве стали основой взаимоотношений супругов в последнее время, к чему также прибавилось возобновление отношений 49-летней актрисы с бывшим мужем Брэдом Питтом, который сейчас также переживает непростой период в личной жизни.

Недавно актер познакомил Дженнифер со своими детьми, что вызвало негодование со стороны Анджелины Джоли, которая в срочном порядке приняла решение переехать всем семейством жить в Лондон. В то же время источники подтверждают, что за последний год Питт и Энистон действительно сильно сблизились, став друг для друга той самой отдушиной, в которой так сильно нуждались в непростое для них обоих время.

showdream.org