Саша Черно расплакалась на лобном месте из-за издёвок Оганесяна

Саша Черно расплакалась на лобном месте из-за издёвок Оганесяна


Саша Черно расплакалась на лобном месте из-за издёвок Иосифа Оганесяна, который троллит свою девушку вместо серьёзного отношения и поддержки. В недавнем эфире теледива вновь обратила на себя всеобщее внимание плачем без объяснения причин. Черно закатила глаза, изобразив страдание на лице, чем не оставила равнодушным Влада Кадони.
Ведущий терпеливо стал расспрашивать участницу, на что именно та обиделась. Сначала Саша в привычной ей манере начала отнекиваться, но затем пожаловалась на несерьёзность Иосифа.
Оганесян на это развёл руками и заявил, что ему надоело, как знаменитость вечно сама себе создаёт проблемы. Он не дал ни единого повода для ссоры и слёз. Однако, как оказалось позже, Черно разнервничалась из-за того, что её возлюбленный лидирует в голосовании зрителей на вылет.
Звезда стала задумываться, что будет за периметром, когда они с Иосифом уйдут. Но это Оганесян ей объяснил: они оба съездят домой (Александра к родителям, а он к своей подруге), а потом съедутся и будут жить вместе.
Очевидно, такой ответ теледиве не понравится, и она просит поклонников поддержать пару, чтобы ей не пришлось скоро выйти за ворота.

Ранее Иосиф Оганесян признался, что Саша Черно так и не изменилась ради их отношений.