Ольга Бузова появилась в Stories с отёкшим лицом без макияжа

Ольга Бузова появилась в Stories с отёкшим лицом без макияжа


Ольга Бузова появилась в Instagram Stories с отёкшим лицом без макияжа и с патчами под глазами, когда ехала утром на работу. Обычно в блоге звезды можно наблюдать обилие ярких образов, которые примеряет на себя певица. Бузовой делают броских макияж, который часто изменяет её до неузнаваемости.
Однако Ольга не стесняется и появиться перед "своими людьми" в совершенно естественном и нефотогеничном образе. Так, вставая по утрам, теледива не всегда успевает накраситься или же не считает нужным это делать, поскольку в студии с ней работают профессиональные визажисты.
Спит знаменитость мало, а её дни настолько стрессовые, что утром на лице появляется явная припухлость, а под глазами мешки, с которыми звезда справляется, накладывая прохладные патчи.

Хейтеры Бузовой тут же обвинили её в алкоголизме и косметологических процедурах, от которых обычно отекает лицо. Отметим, что много разговоров ходит вокруг волос певицы.
Особо внимательные пользователи нашли у Ольги следы залысин и предположили, что от нечеловеческого темпа жизни Бузова страдает облысением. Кроме того, идеальные на вид волосы звезды постоянно подвержены укладкам и пересушиванию.

Ранее Ольга Бузова сообщила, что ближайшая неделя будет очень загруженной.