Кайли Миноуг жалеет, что никогда не станет мамой

Кайли Миноуг жалеет, что никогда не станет мамой

Год назад 49-летняя Кайли Миноуг рассталась с 30-летним возлюбленным Джошуа Сассом. Долгое время Кайли молча переживала разрыв с любимым, но на днях дала интервью изданию "The Sunday Times", в котором рассказала о том, о чем предпочитала молчать весь год. "Я просто решила остановиться, мне кажется это был нервный срыв", — коротко сказала Кайли.

Певица призналась, что она не та женщина, которая мечтает пойти под венец, но все равно была сильно расстроена разрывом с Джошуа. Да так сильно, что после расставания отправилась в Тайланд восстанавливать душевное равновесие: "Я должна была осознать, что это был неправильный союз".

Помогла Кайли и поддержка родных и друзей. Единственное, о чем жалеет знаменитость, что она никогда не станет мамой: "Конечно, мне было бы любопытно попробовать себя в этой роли, но судьба есть судьба. Мне даже сложно представить, как бы я справилась, если каким-то чудом смогла бы забеременеть".

Кстати, поговаривают, что Кайли вышвырнула Дошуа из своего дома в Лондоне после того, как застала его с 35-летней испанской актрисой Мартой Миланс.