Дженнифер Лоуренс в блестящем вечернем платье поразила всех на премьере "Красного воробья" в Лондоне

Дженнифер Лоуренс в блестящем вечернем платье поразила всех на премьере "Красного воробья" в Лондоне

Дженнифер Лоуренс

После церемонии вручения наград BAFTA-2018 Дженнифер Лоуренс не торопилась покидать Лондон, потому что на следующий день в столице Великобритании было запланировано еще одно важное мероприятие с ее участием – премьера фильма "Красный воробей" (Red Sparrow), в котором 27-летняя актриса сыграла главную роль.

На европейской премьере картины кинозвезда появилась в золотистом платье Christian Dior с открытой спиной и глубоким декольте. Дополнением этого нежного и в то же время яркого образа стали серьги в форме нитей и массивное кольцо.

Дженнифер Лоуренс

На красной дорожке к Лоуренс присоединились ее коллеги по шпионской ленте: Джоэл Эдгертон, Джоэли Ричардсон, Маттиас Шонартс, Сергей Полунин, Николь О’Нилл и режиссер Фрэнсис Лоуренс.

Фильм рассказывает историю бывшей балерины Доминики Егоровой, которая стала агентом секретного подразделения российских спецслужб. Однажды девушка получает задание соблазнить и вывести на чистую воду агента ЦРУ Натаниэля Нэша, но их знакомство срывает план операции и ставит под угрозу безопасность двух стран.

В российский прокат "Красный воробей" выйдет 31 мая.

Джоэли Ричардсон, Маттиас Шонартс, Сергей Полунин, Дженнифер Лоуренс, Джоэл Эдгертон