Валерий Леонтьев рассказал, что он заряжается энергией зрителей каждый вечер

Валерий Леонтьев рассказал, что он заряжается энергией зрителей каждый вечер
Валерий Леонтьев поведал, чтобы хорошо выглядеть ему помогают зрители, от которых он заряжается энергией.



Валерий Леонтьев свой отпуск проводит в Майами. В США легендарному исполнителю некогда скучать, ведь он купается в океане, загорает на солнышке и встречается с друзьями. Не так давно он замечательно проводил время с Филиппом Киркоровым и его детками.

На фотографиях с отпуска знаменитость выглядит очень счастливым. Без отдыха Леонтьев не может представить своей жизни. Он два или три раза в году устраивает для себя перерыв, который продолжается больше месяца. Ранее он любил много путешествовать и знакомится с разными странами, но сейчас он приезжает только в Майами.

В этом году будет 46 лет, с момента его первого выхода на сцену. Поклонники, глядя на своего кумира постоянно удивляются, ведь с каждым следующим годом он выглядит только лучше. А сам артист говорит, что нашел свой элексир молодости.

Певец заряжается энергией зрителей каждый вечер. А когда у него интересуются секретом, то он всегда отвечает, что днем нужно спать, а ночью – слушать музыку, читать стихи и придумывать композиции с номерами. Еще необходимо постоянно выходить на сцену, тогда старости можно не бояться.