СМИ о Дженнифер Энистон и Джастине Теру: развода не будет

СМИ о Дженнифер Энистон и Джастине Теру: развода не будет
Несколько дней прошло с тех пор, как стало известно о решении актеров Дженнифер Энистон и Джастина Теру развестись, однако их поклонники решительно отказываются в это верить.

Несмотря на официальное заявление пары, подтверждающее их намерения, и нежелание комментировать эту тему как-либо еще, каждый день появляются новые подробности. Так американские журналисты подозревают, что никакого развода не будет хотя бы потому что Дженнифер и Джастин никогда и не были женаты. Во всяком случае, никакой информации, подтверждающей брак, они не нашли. За несколько дней журналисты по своим каналам проверили все записи судов в Лос-Анджелесе и нигде не обнаружили упоминания о регистрации брака актеров. Также они связались со всеми "звездными" адвокатами по разводам, и никто не подтвердил, что является представителем кого-то из супругов.

Дженнифер Энистон и Джастин Теру

Тем временем инсайдеры утверждают, что Дженнифер Энистон и Джастин Теру провели вместе День всех влюбленных и лишь после этого решили объявить о расставании. Якобы Джастин прилетел в Лос-Анджелес частным рейсом, чтобы увидеть Дженнифер. По одним сведениям, пара просто не хотела поднимать шум раньше времени, по другим - объявление о расставании не планировалось вовсе, ведь еще недавно в отношениях супругов все было хорошо.