Рэпер Серега изменился до неузнаваемости, а сейчас является тренером в шоу «Взвешенные люди»

Рэпер Серега изменился до неузнаваемости, а сейчас является тренером в шоу «Взвешенные люди»
Рэпер Серега изменился до неузнаваемости, благодаря упорному труду, а сейчас он является тренером в шоу «Взвешенные люди».



За последнее время исполнитель сильно изменился. Его кардинальные изменения во внешности шокировали пользователей. Серега ведет здоровый образ жизни, а также разработал личную систему питания. В данный момент у артиста отличная спортивная фигура.

Певец имеет рельефное тело, о котором многие могут только мечтать. Кроме этого Серега увлекся наукой и разрабатывает собственную линейку питания. А главной целью для рэпера является разработка правильного питания для российских олимпийцев, чтобы они не употребляли допинг.

А в данное время Серега занят в шоу «Взвешенные люди», где он является тренером. Рэпер не сразу согласился участвовать, но поразмыслив, он решил, что ему есть, что рассказать участникам.
Формат передачи очень жесткий. Иногда начало тренировок было в четыре утра и продолжались до самого вечера. Для того, чтобы не было обмороков и у людей не болело сердце рэпер старался распределить нагрузку равномерно.

Съемки проходили в Сочи, а проживали в Олимпийском городке. Работать с Анфисой Чеховой ему понравилось, но она почему-то его стеснялась.