Елизавета Триандафилиди решила увеличить грудь до 4-го размера

Елизавета Триандафилиди решила увеличить грудь до 4-го размера


С тех пор, как участница «Дома-2» Елизавета Триандафилиди появилась на Острове любви прошло не так много времени. Она очень долго ждала возможности приехать к Алексею Чайчицу, который только в разлуке понял, на сколько сильно любит ее.
Молодой человек не скрывает, что имеет серьезные намерения по отношению к своей возлюбленной. Сейчас он продает квартиру в Минске, чтобы приобрести жилье в Москве и заселиться в него вместе с Лизой и ее дочерью.

Триандафилиди тоже старается ежедневно демонстрировать парню свою любовь. К примеру, ради него она решила улучшить свою внешность, а именно – увеличить грудь.

Девушка уже говорила, что природа наделила ее отличной фигурой и красотой, а потому все, кроме груди, ее в себе устраивает.

По предварительным данным Лиза хочет стать счастливой обладательницей 4-го размера. Однако сделать операцию в ближайшее время она не сможет, так как находится на Сейшелах, а вот после приезда в Москву участница сразу отправится на консультацию к хирургу и будет принимать окончательное решение.