Дженнифер Лопес, Джулианна Мур и Марк Уолберг встретились на матче NBA All-Star в Лос-Анджелесе

Дженнифер Лопес, Джулианна Мур и Марк Уолберг встретились на матче NBA All-Star в Лос-Анджелесе
Где провести выходные, если ты живешь в Лос-Анджелесе? На матче NBA All-Star.

Именно так решили Дженнифер Лопес с Алексом Родригезом, Джулианна Мур, Марк Уолберг, Снуп Дог и еще несколько сотен жителей города. Несмотря на максимально нейтральный образ, который 48-летняя Лопес выбрала для похода на игру, выглядела она сногсшибательно: узкие джинсы, легкий мейк и "шпильки" не испортило даже отсутствие укладки.

Тем не менее, больше внимания в спортивном центре досталось Алексу - к звезде бейсбола то и дело подходили поклонники и игроки, чтобы поздороваться, пожать руку или сделать селфи на память.

В числе зрителей матча - Джулианна Мур

... Марк Уолберг

Снуп Дог

Дженнифер Лопес и Алекс Родригез вместе около года. Их роман набирает обороты с бешеной скоростью: недавно пара дала интервью журналу Vanity Fair, в котором многие нашли намеки на скорую свадьбу. Так Дженнифер, вспоминая о первом свидании с Алексом, призналась: "Он сидел за столиком в своей белой футболке, такой уверенный и мужественный, но неожиданно для меня он оказался очень болтливым! Думаю, он ожидал этого от меня, но случилось наоборот - я просто его слушала. А он рассказывал мне о своих планах, о том, как и почему он ушел из бейсбола, о своих мыслях по поводу повторной женитьбы... В общем, о таких вещах, о которых нормальные люди на первом свидании не говорят".

Больше о личном интервью Дженнифер Лопес и Алекса Родригеза читайте здесь.