Аманда Сейфрид впервые показала лицо дочери

Аманда Сейфрид впервые показала лицо дочери

Аманда Сейфрид (Amanda Seyfried) стала мамой в марте прошлого года: актриса подарила своему супругу Томасу Садоски дочь. Звезда тщательно оберегает наследницу от внимания общественности: она даже не раскрыла имени дочери! Но Аманде все же не удалось скрыться от бдительных папарацци: на днях им удалось сделать снимки малышки во время прогулки с мамой и бабушкой в Беверли-Хиллз.

Это интересно: Рианна нашла золотую середину между комфортом и гламуром

Актриса старается закрывать коляску непроницаемой тканью, а если держит дочь на руках, то закрывает ей лицо солнечными очками и широкой панамкой. На этот раз Аманда забыла о предосторожностях и фотографам удалось сделать первые снимки 11-месячной малышки!

Напомним, Аманда познакомилась со своим будущим мужем в 2015 году. На тот момент оба были несвободны: Томас был женат уже на протяжении восьми лет, а Аманда два года встречалась с Джастином Лонгом. Молодые люди поспешили оставить эти отношения в прошлом и сделали официальное заявление о своем романе. За несколько недель до рождения дочери Аманда и Томас тайно поженились.

Это интересно: Звезда сериала «Золотой век» показала фотографии дочери

sundaynews.info