Сашу Шеву отправили на Сейшелы ради отношений с Артёмом Сорокой

Сашу Шеву отправили на Сейшелы ради отношений с Артёмом Сорокой


Сашу Шеву отправили на Сейшелы ради отношений с Артёмом Сорокой, думают зрители "Дома-2", которые не видят теледиву рядом с другими парнями телестройки. Недавно Александра прилетела на Остров любви, похудевшая и с уменьшенными губами. Тут же Давида Анташвили вырвали из отношений с Викторией Борисевич, отправив на пару с Шевчук на отдалённый остров, где сожители по проекту провели несколько часов в недоумении.
Кроме того, к ухаживаниям за знаменитостью подключился новенький Стефан Джевелит, к которому Шева пока не знает, как относиться. Зрителям показалось странным присутствие Саши на острове, где и без неё полно одиноких девушек.
С другой стороны, по мнению редакторов, на Сейшелах есть персонаж, который едва ли согласится составить пару кому-либо другому. Это Сорокин, вечно играющий на гитаре, которого и попытаются свести с новоприбывшей.
Раньше в дуэте с Артёмом была Марго Овсянникова, но на недавнем лобном месте герой нелицеприятно высказался о её дубайском менеджере, так что пришло время искать другую партнёршу. Для этого вполне годится Шевчук, и паре уже пророчат будущее.
Отметим, что Саша предсказуемо отыграла депрессию, связанную с уходом возлюбленного Арая Чобаняна, но, как и говорили телезрители, за ним не пошла, поскольку никакой любви у героев и не было. Теперь Александра будет всеми силами пытаться укрепить позиции на проекте.

Ранее Александра Шева решила начать жизнь с чистого листа, без Арая Чобаняна.